ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт весенний велофестиваль

В Зеленограде пройдёт весенний велофестиваль
На бульварной зоне Михайловского в Зеленограде пруда состоится весенний детский велофестиваль.

20 мая в 11:00 все желающие могут посетить традиционный весенний детский велофестиваль. Он состоится на бульварной зоне Михайловского пруда в районе Крюково Зеленограда. Организатором выступает – досуговый центр ГБУ «М Клуб».

Это мероприятие проходит в Зеленограде два раза в год – весной и осенью. Первый фестиваль состоялся в 2009 году. Участников ожидают слалом и велокросс на 250 метров. Посоревноваться могут дети нескольких возрастных категорий: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет.

Кроме состязаний фестиваль предусматривает различные занятия и мастер-классы от специалистов учреждения.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS