ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пьяная женщина выпала из окна 14-этажного здания

В Зеленограде пьяная женщина выпала из окна 14-этажного здания
Женщина упала из корпуса 1432, но к счастью смогла выжить.

В Зеленограде произошёл несчастный случай, в ходе которого пострадала женщина. Известно, что она выпала из 14-этажного здания (корпус 1432). Также есть информация, что в этот момент она находилась в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия была сразу же вызвана бригада скорой помощи.

Было установлено, что женщина выпила очень много алкоголя, что очевидно и послужило причиной несчастного случая. Однако вероятно, что спиртное в какой-то мере пока спасло ей жизнь, поскольку она выжила после такого падения. В данный момент она находится в критическом состоянии, а медики третьей ГКБ продолжают бороться за то, чтобы сохранить её жизнь.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS