ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде в школе на переменах крутили видеоролики о городе

В Зеленограде в школе на переменах крутили видеоролики о городе
Это происходило в одной из школ района Матушкино.

В честь 60-летия Зеленограда в одной из его школ подготовили познавательно-развлекательную программу «Зеленоград. Течение времени». Речь идёт об образовательном учреждении №1453 в районе Матушкино.

Во время перемен ребятам предоставили возможность увидеть, как развивался и хорошел город на протяжении нескольких десятилетий. Для этого детям показали первый фильм о Зеленограде 1968 года и кадры киносъёмки 70-х годов. После этого была проведена интерактивная экскурсия по зеленоградским аллеям в рамках проекта, подготовленного третьеклассником школы.

Затем, школьникам продемонстрировали два ролика, показывающих город с высоты птичьего полёта.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS