ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде ветераны мини-футбола сыграли очередной тур первенства

В Зеленограде ветераны мини-футбола сыграли очередной тур первенства
В Зеленограде прошли игры открытого чемпионата округа 2017-2018 годов по мини-футболу среди ветеранов.

В Зеленограде завершились соревнования по минифутболу среди ветеранов. Речь идёт об открытом чемпионате округа 2017-2018 годов.

Принимали участие в соревнованиях возрастные группы 40-летних и старше. В итоге старше «Пламя» разгромило «Благовест» со счётом 7:2. Упорная борьба также была и в ходе матча «Спутник» и «МИЭТ». Однако гораздо успешнее оказалась команда «Студенты» в завершении атак они победили со счётом 5:4.

Что же до возрастной категории 50+, то победителем стала команда «Деды», которая выиграла у «Зеленограда» со счётом 2:11.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS