ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде заработала новая спортивно-рекреационная площадка

В Зеленограде заработала новая спортивно-рекреационная площадка
В 23 микрорайоне города появилось место, где жители смогут воспользоваться спортивно-рекреационной зоной.

В этом году в Зеленограде в «Зелёном бору» произошло множество изменений. Особенно стоит отметить появившуюся у жителей Зеленограда возможность воспользоваться новой спортивно-рекреационной зоной. В ней есть как детские, так и спортивные площадки, дорожки для пешеходов, специальные места для выгула собак и даже малые архисекретные формы.

Стоит отметить, что совсем недавно на этой территории был обыкновенный пустырь.

Знаковым местом такой новой зоны является спортивная площадка, которую к слову давно ждали зеленоградцы, имеющая трибуны для зрителей и довольно высокое ограждение. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS