ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде завершился фестиваль «Снежное регби»

В Зеленограде завершился фестиваль «Снежное регби»
Клуб «Динамо» смог победить в соревнованиях.

В Зеленограде уже в седьмой раз прошёл фестиваль «Снежное регби». В этом спортивном мероприятии принимало участие сорок регбийных команд из Российской Федерации и Беларуси. Все команды были поделены на три дивизиона. Среди них были «Красны девицы», в котором участвовало 12 команд девушек, «Добрые молодцы», где играли 16 команд любителей и «Богатыри», собравшие 12 полупрофессиональных мужских команд.

Соревнования длились весь день. В итоге было сыграно примерно сто игр. В итоге в дивизионе «Красны девицы» победу одержал клуб «СШОР №111» из Зеленограда. В дивизионе «Добрые молодцы» первое место заняла команда старейшего любительского клуба «Московские драконы».

В финале клуб «Динамо» смог одержать победу.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS