ОБЩЕСТВО

назад

В зеленогрдаском геронтологическом центре драка – медсёстры устроили серьёзный бой

В зеленогрдаском геронтологическом центре драка – медсёстры устроили серьёзный бой
Потасовка медсестёр в медучреждении окончилась синяками и наложением гипса.

В научно-клиническом геронтологическом центре Зеленограда произошла драка. Однако её участники – это не простые посетители и даже не мужчины. Потасовку устроили две медсестры, причём прямо на рабочем месте. Причина конфликта – изменения в рабочем графике. Инцидент случился в кабинете ручного массажа отделения физиотерапии.

Тогда 57-летняя медсестра узнала о том, что отдел кадров изменил её график прихода на работу. Ей это не понравилось, поскольку она ездит из пригорода, и из-за перебоев в работе электричек ей удобнее приезжать на работу раньше. Женщина заподозрила в изменении свою коллегу из-за чего позже и начался конфликт, окончившийся наложением гипса для последней.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS