ОБЩЕСТВО

назад

Зеленоградец стал лучшим игроком сборной России по хоккею

Хоккеист из Зеленограда стал лучшим в России среди юниоров.

Житель Зеленограда стал самым лучшим хоккеистов Российской Федерации среди юниоров. Речь идёт о Василии Пономарёве, который недавно принимал участие в турнире в Минске получивший название «Кубок Президентского спортивного клуба». Тогда на льду встретились лучшие игроки из Беларуси, России, Латвии и Словакии.

Он смог открыть счёт в матче против Словакии уже на 4-й минуте. Вторую шайбу Пономарёв забросил в 3-м периоде. В итоге матч окончился в пользу РФ со счётом 8:0. Кроме того, Василий смог отличиться и в матче против сборной юниоров Латвии, выполнив «хет-трик», принёсший победу своей команде.