ОБЩЕСТВО

назад

Житель Зеленограда погиб в Сицилии

Житель Зеленограда погиб в Сицилии
Турист из Зеленограда расстался с жизнью в Италии.

В СМИ поступила информация о том, что один из жителей Зеленограда погиб в Италии. Известно, что это произошло на острове Сицилия. Речь идёт о 30-летнем Сергее Маньковском. Известно, что его насмерть сбил автомобиль. Это произошло в городе Палермо.

Установлено, что трагедия случилась вечером 25 декабря. Как написали в одном из местных изданий (Palermo Today), мужчина отдыхал на Сицилии вместе с женой. Известно, что пара направлялась из курортного района Монделло в центр Палермо. В определённый момент, когда супруги шли по дороге, на мужчину наехал автомобиль Fiat 600 под управлением 90-летнего местного жителя.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS