ТРАНСПОРТ

назад

Изменения в движении транспорта введут в связи с проведением Зеленоградского полумарафона

Изменения в движении транспорта введут в связи с проведением Зеленоградского полумарафона
В округе будет ограничено движение на нескольких улицах.

В связи с запланированным проведением XXVI Зеленоградского полумарафона, автобусы, следующие по маршруту №31, будут изменять свой маршрут. В период с 9:00 до окончания мероприятия они будут двигаться по Савелкинскому проезду и Сосновой аллее вместо Озерной аллеи, как заявил заместитель префекта округа Дмитрий Морозов.

В день забега, с 8:00 до 13:00, движение частного транспорта будет ограничено на Савелкинском проезде и Сосновой аллее, а Озерная и Березовая аллеи будут полностью закрыты. Въезд на Центральную площадь также будет ограничен в период от вечера пятницы 30 июня до окончания мероприятия.

XXVI Зеленоградский полумарафон состоится 2 июля с 8:00 до 13:00 и предполагает участие около 1500 человек. Стартовая площадка и шатер будут расположены на Центральной площади. Участники пройдут по маршруту, включающему Савелкинский проезд, Центральный и Московский проспекты, аллеи Озерной, Березовой и Сосновой.

Чтобы гарантировать безопасность участников и зрителей, рекомендуется учесть изменения в движении транспорта, а также заранее спланировать маршруты перемещения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS