ТРАНСПОРТ

назад

Под Зеленоградом на Ленинградском шоссе в яму-ловушку попало 14 авто

Под Зеленоградом на Ленинградском шоссе в яму-ловушку попало 14 авто
14 автомобилей с пробитыми колёсами – таков результат плохой дороги на Ленинградском шоссе.

Рядом с Зеленоградом на Ленинградском шоссе на обочине оказались 14 автомобилей. У всех них пробиты колёса. Причина – яма-ловушка под эстакадой, которая соединяет Московский проспект в самом Зеленограде и проездную дорогу к платной трассе М11.

По словам самих потерпевших, всего за два часа на этом участке собралось 14 автомобилей с повреждёнными колёсами. Все они попали в яму глубиной 10 сантиметров и длинной в один метр. Она находится на левой полосе движения в сторону Москвы. Причины, по которым её до сих пор никто не заделал – неизвестны, впрочем, как и то, кто понесёт ответственность за нанесённый урон.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS