ТРАНСПОРТ

назад

В ЗелАО стартовали ремонтные работы на четырёх улицах

В ЗелАО стартовали ремонтные работы на четырёх улицах
В ходе работ специалисты профильных служб проведут замену обветшалого дорожного полотна.

В Зеленограде ведутся работы по обновлению асфальтового покрытия на четырех дорогах, придавая городскому пространству новый облик и создавая более комфортные условия для жителей. Московский проспект, Сосновая аллея, проезд 5527 и Савелкинский проезд стали центром внимания городского хозяйства, где происходят активные работы по замене старого асфальта. Об этом со ссылкой на представителей столичного Дептранса сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

По словам заместителя префекта округа, Олега Панина, работы уже завершены на Кутузовском шоссе в сторону деревни Рузино, Солнечной аллее и дороге в 17 микрорайоне в сторону Зеленого подворья. Эти объекты были тщательно проверены контролирующими организациями и успешно приняты.

В ближайшее время планируется начать ремонт еще нескольких дорог, включая 2-й Западный проезд, улицу Конструктора Гуськова, Центральную площадь, улицу Юности и Яблоневую аллею. Эти работы являются частью общего плана по обновлению дорожного покрытия в Зеленограде, направленного на улучшение инфраструктуры и повышение качества жизни жителей.

В этом году в округе запланировано отремонтировать 13 дорожных объектов общей площадью 353 тысячи квадратных метров. Городское хозяйство активно работает над обновлением дорог, чтобы обеспечить гладкое и безопасное движение транспорта, а также создать приятную и комфортную атмосферу для всех горожан.

Обновление асфальтового покрытия на четырех дорогах Зеленограда является важным шагом в развитии города и повышении качества жизни его жителей. Эти работы не только придают городскому пространству свежий и современный вид, но и способствуют повышению комфорта и безопасности проживания. Горожане с нетерпением ожидают завершения работ и наслаждаются улучшенными дорожными условиями, которые обеспечат более плавное и безопасное передвижение по городу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS