ЖКХ

назад

Финансирование реновации будет под непосредственным контролем правительства

Финансирование реновации будет под непосредственным контролем правительства
Программа реновации в Москве и Подмосковье, включая Зеленоград, будет контролироваться департаментом финансов города.

В СМИ поступила информация о том, что Департамент финансов города Москвы откроет счёт, который предназначен для аккумулирования средств Фонда реновации жилой застройки. Таким образом, правительство будет полностью контролировать финансирование реновации, которая проходит как в столице, так и в Подмосковье, включая Зеленоград.

В Постановлении Правительства Москвы говориться о том, что департамент может санкционировать все операции по расходованию средств фонда. Известно, что на этот фонд будут поступать средства, которые выделит бюджет города, плюс деньги от физических и юридических лиц по договорам участия в долевом строительстве.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS