ЖКХ

назад

Городские службы начали уборку улиц в ЗелАО

Городские службы начали уборку улиц в ЗелАО
Окружные службы переведены на работу в зимний период.

В ночь на 27 октября выпавший снег привел к переводу коммунальных служб Зеленограда на зимний режим работы. Учитывая местами слабую метель, а также образование снежного наката на дорогах, был запущен процесс зимней уборки. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

Особое внимание уделяется безопасности на опасных участках дорог, таких как мосты, путепроводы, крутые спуски и подъемы, а также остановки общественного транспорта. Регулярный мониторинг состояния покрытия этих участков проводится для предотвращения возможных аварий или неудобств для граждан.

Для осуществления полноценной зимней уборки вышла специальная техника. Её работа началась со выборочной уборки снега и продолжается уже в режиме сплошной очистки с 6 часов утра. Важным этапом является также обработка дорожного покрытия противогололедными материалами, что способствует улучшению сцепления и безопасности движения.

Зеленоградские коммунальные службы внимательно следят за состоянием дорожной инфраструктуры и прилагают все усилия для обеспечения безопасных условий на дорогах в зимний период. Решительные меры по зимней уборке позволяют минимизировать возможные проблемы и предоставить жителям города комфортную передвижение.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS