ЖКХ

назад

В Матушкино установят новые спортплощадки

В Матушкино установят новые спортплощадки
Зеленоград скоро пополниться новыми силовыми тренажёрами на спортплощадках.

Вскоре у жителей первого микрорайона Зеленограда появится возможность позаниматься на новых силовых тренажёрах. Известно, что уже в конце лета будут установлены две дополнительные площадки.

Исходя из информации, предоставленной управой района Матушкино, установка турников, брусьев будет произведена в рамках реконструкции зоны активного отдыха. Тренироваться теперь можно за корпусом 158 у Быкова болота.

Также появится ещё одна новая спортивная площадка на дворовой территории корпусов 158-164-165. В данный момент там проводится комплексное благоустройство. Средства для этого были выделены из управы района Матушкино.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS