ЖКХ

назад

В Зеленограде планируют заменить лифты в многоэтажках

В Зеленограде планируют заменить лифты в многоэтажках
В рамках региональной программы в Зеленограде меняют сотни лифтов.

В столице Российской Федерации полным ходом идёт программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. В данном процессе участвует также и Подмосковье, включая Зеленоград.

Уже известно, что за последние годы была произведена замена 303 лифтов в 41 здании. Стоит отметить, что речь идёт о полнейшей замене лифтового оборудования, т. е. не просто поставят новую кабину, но также и систему безопасности, оборудование в шахте, двери на этажах, силовое оборудование.

Специалисты утверждают, что подобная техника прослужит минимум 25 лет. Соответствующее заявление в прессу уже сделал директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS