ЖКХ

назад

В Зеленограде установили новые баки для мусора с люками

В Зеленограде установили новые баки для мусора с люками
В Зеленограде поставили специальные хранилища для отходов с бытовым мусором.

В ряде районов «старого города» была произведена установка новых мусорных баков. Отличие контейнеров для бытовых отходов состоит в том, что они имеют специальные люки. Их установили в 3 и 7 микрорайонах. Однако есть информация, что впоследствии большинство обычных контейнеров будут помещены в баки нового образца.

С соответствующим заявлением в прессу уже заявили в «Жилищнике района Савелки». Явным преимуществом новых баков является тот факт, что они бетонные, а значит никто не сможет их унести или разбить. Чтобы извлечь мусор соответствующим работникам службы достаточно открыть люк и извлечь контейнер из «шкафа», открывающийся специальным шестигранником.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS