ЖКХ

назад

Заместитель префекта рассказал о последствиях урагана

Заместитель префекта рассказал о последствиях урагана
Зампрефекта рассказал о пострадавшем от урагана в мае.

Непогода в мае и последствия урагана до сих пор отлично помнится жителям как Москвы, так и Подмосковья. В Зеленограде из-за него пострадал один житель. Он попал с травмами в больницу.

Об этом в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» рассказал заместитель префекта округа по вопросам ЖКХ Олег Панин. Чиновник также сказал, что сам Зеленоград по сравнению с другими пострадал не так сильно. Однако и этого уже достаточно, чтобы считать стихию более чем опасной.

Панин также напомнил, что урон от порывов ветра был весьма значительный – падение более 3 тысяч деревьев повреждение кровель 11 зданий и 16 автомобилей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS