СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде в 9-м микрорайоне открылся новый современный спортивный комплекс

В Зеленограде в 9-м микрорайоне открылся новый современный спортивный комплекс

Объект оборудован футбольным полем, сборными трибунами, раздевалками, медицинским кабинетом и учебным классом.

В Зеленограде на территории микрорайона №9 был открыт новый объект - футбольный спортивный комплекс, который поражает своей современностью и оригинальностью. Новая арена имеет площадь в 1,4 гектара и состоит из футбольного поля, которое покрыто качественным искусственным покрытием и оснащено индивидуальным тепловым пунктом с подогревом. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленоградского административного округа Москвы.

На территории стадиона также расположены сборные трибуны на 147 мест, а электронное табло и система звукоусиления гарантируют незабываемые эмоции для зрителей.

Административное здание, которое является неотъемлемой частью комплекса, располагает просторными раздевалками для спортсменов, медицинским кабинетом, учебным классом, помещениями для тренеров и судей, а также буфетом. Гараж для спецтехники на 22 машиноместа дополняет инфраструктуру, представляя собой незаменимую часть комплекса для его продуктивной и эффективной работы.

На территории комплекса планируется ввести пропускной режим, гарантирующий безопасность всех, кто входит в его зоны действия. Как приятный бонус, со стороны корпуса 904 и со стороны здания школы 853 были установлены акустические экраны, обеспечивающие повышенную шумозащиту и устойчивость работы инфраструктуры на территории.

Не удивительно, что префект Зеленограда Анатолий Смирнов так высоко оценил этот объект, который открывает новые возможности для развития спортивной культуры и поддержания здорового образа жизни горожан. Это теперь становится самым волнующим местом, которое покоряет все сердца поклонников спорта и просто тех, кто ценит красоту и мощь новых объектов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS