ОБЩЕСТВО

назад

Команда по регби из Зеленограда приняла участие в турнире "Непокоренный Ленинград"

Команда по регби из Зеленограда приняла участие в турнире "Непокоренный Ленинград"
Международный детский регбийный турнир "Непокоренный Ленинград" состоялся в Санкт-Петербурге. Событие было посвящено 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда.
В спортивном состязании принимали участие две команды из Зеленограда "Талисман" и "Лидер". Так, удачно выступив в первый день, команда "Талисман" занесла 12 попыток, в то время как "Лидер" только 8. Регбисты первой команды празднуют победу. Вторая команда заняла пятое место. Лучшими игроками были признаны Леа Гробман и Владислав Чеховской. По окончании турнира команду ждал "третий тайм" в боулинге. Стоит заметить, что кроме спортивной составляющей мероприятия, была широко освещена история блокадного Ленинграда.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS