ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде открывается ярмарка в 16-м микрорайоне

В Зеленограде открывается ярмарка в 16-м микрорайоне

Новый павильон с круглогодичной фермерской ярмаркой откроют в Зеленограде.

Сегодня, 19 ноября, в 16-м микрорайоне открывается новый павильон с круглогодичной фермерской ярмаркой, построенный на Панфиловском проспекте в новой части Зеленограда.

Об этом сообщил заместитель префекта по вопросам потребительского рынка Дмитрий Лавров. По его словам, павильон, внешне стилизованный под средневековый замок, разместился в 16-м микрорайоне, через дорогу от торгового центра «Грин».

Он рассчитан на 14 торговых мест. В ассортименте будут представлены овощи, фрукты, молочная продукция, сыры, мороженая рыба, рыбные деликатесы, сухофрукты, хлеб, свежая выпечка и горячая еда.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS