БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Комплексное учение Зеленоградского МГСЧС прошло на Черном озере

Комплексное учение Зеленоградского МГСЧС прошло на Черном озере
На территории Зеленограда, а именно, на Черном озере, состоялись комплексные учения органов управления и сил Зеленоградского окружного звена МГСЧС.  
Данное мероприятие было проведено в целях обеспечения безопасности в возможных чрезвычайных ситуациях, в связи с быстрым таянием льда. Основной целью учений являлась проверка готовности органов управления, сил и средств МГСЧС к ликвидации последствий связанных с подтоплением территорий.

В ходе учений проведен смотр техники аварийных служб и степень их технического оснащения. Оперативные службы продемонстрировали полную готовность.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS