БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде Газель задним ходом задавила 93-летнего пенсионера

В Зеленограде Газель задним ходом задавила 93-летнего пенсионера
В Зеленограде Газель задним ходом задавила 93-летнего пенсионера

В Зеленограде произошло ДТП, в котором пострадал пожилой человек. Известно, что 39-летний водитель Газели, сдавая назад, переехал 93-летнего жителя Уфы, который шёл в попутном управлении (спиной к автомобилю). Это произошло в 3 микрорайоне рядом с корпусом 442 и 441.

В данный момент не установлено, почему водитель не заметил пешехода или не проверил безопасность движения, сдавая назад. В итоге 93-летнего пенсионера госпитализировали в ближайшую больницу с травмами различной степени тяжести. По факту дорожно-транспортного происшествия ведётся проверка, уточняются детали.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS