БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде мошенник обманул продавщицу шиншиллы и снял деньги с банковской карты

В Зеленограде мошенник обманул продавщицу шиншиллы и снял деньги с банковской карты
Под видом покупателя злоумышленник, получивший реквизиты банковской карты, обокрал женщину.

В Зеленограде стало известно о краже денег с банковской карты одной из жительниц города. Мошенник сделал вид, что хочет купить шиншиллу, которую продавала женщина по объявлению в интернете.

Как заявила в полицию сама потерпевшая, ей позвонил мужчина, который выразил желание приобрести зверька. Он ввёл ей в заблуждение, узнав номер её банковской карты и другие реквизиты. После этого он тут же опустошил счёт потерпевшей. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск подозреваемого. Однако в данный момент конкретной информации, по которой его можно было бы вычислить, пока нет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS