БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде проводят профилактическое мероприятие «Ваш ребёнок – пассажир»

В Зеленограде проводят профилактическое мероприятие «Ваш ребёнок – пассажир»
В целях обеспечения безопасности на дорогах решено было провести специальную акцию.

В Зеленограде принято для обеспечения безопасности дорожного движения, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма решено провести специальную акцию. Её название «Ваш пассажир – ребёнок». Это общегородское мероприятие будет длиться вплоть до 8 сентября.

В самой дорожной полиции Зеленограда отметили, что больше всего внимания будет посвящено выявлению нарушений водителями норм по перевозке детей в транспорте (без ремней безопасности, детских удерживающих устройств). К слову, недавно в ПДД появились новые правила, по которым детей в возрасте до 7 лет нельзя оставлять в машине одних.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS