БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде серийных угонщиков отправили в колонию

В Зеленограде серийных угонщиков отправили в колонию
Угонщики корейских авто в Зеленограде отправились в тюрьму.

В СМИ поступила информация о том, что Зеленоградский районный суд приговорил к реальным срокам лишения свободы трёх членов преступной группы. Известно, что злоумышленники специализировались на похищении автомобилей моделей Hyundai Solaris и Kia Rio.

Следствие установило, что преступники в период с октября 2015 года по июнь 2016 года злоумышленникам удалось угнать шесть «Солярисов» и один «Рио» стоимостью от 564 до 700 тысяч рублей каждый. Тогда полиция арестовала злоумышленников на Новорижском шоссе в Истринском районе Подмосковья в тот момент, когда они перегоняли ещё две краденые машины.

Теперь же одного из преступников приговорили к 4 годам 9 месяцам лишения свободы, другого — к 5 годам, а третьего — к 6 годам. Все трое будут отбывать срок в исправительной колонии общего режима.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS