ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Резиденты ОЭЗ "Технополис Москва" намерены расширить присутствие на международных рынках

Резиденты ОЭЗ "Технополис Москва" намерены расширить присутствие на международных рынках
На территории технопарка провели встречу клуба резидентов ОЭЗ, на которой обсудили возможности выхода на новые рынки сбыта и обмена опытом.

В Особой экономической зоне «Технополис Москва» состоялось мероприятие, нацеленное на обсуждение перспектив выхода российского бизнеса на мировые рынки. Резиденты и арендаторы, как те, кто только намерен начать экспорт, так и те, кто уже успешно ведет международную деятельность, приняли участие в этой встрече. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

Представители «Российского экспортного центра» и Союза «Технологии и Логистика» выступили на мероприятии, предоставив участникам ценные советы по выходу на внешние рынки, рассказав о новых возможностях экспорта и деликатно обсудив ситуацию на глобальных торговых площадках. Также были рассмотрены меры государственной поддержки для компаний, активно участвующих в экспортных операциях.

Особое внимание было уделено перспективам технологического сотрудничества с теми странами, которые связаны с международным транспортным коридором «Север-ЮГ». Это событие стало платформой для обмена опытом и идеями, способствуя активному вовлечению бизнеса из «Технополиса Москва» в глобальные экономические процессы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS