ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Школьники Зеленограда приняли участие в “Субботе Активиста”

Школьники Зеленограда приняли участие в “Субботе Активиста”
Учащиеся старших классов школы №1353 Зеленограда поучаствовали в очередной встрече проекта “Суббота Активиста”. На этот раз, темой встречи стал экономический консалтинг.
Спикеры мероприятия ознакомили участников встречи с особенностями проектной деятельности, со всеми этапами прохождения проекта от момента обращения заказчика до воплощения его в жизнь. Ребята также узнали много нового о сфере экономического консалтинга, чем он отличается от других отраслей и о том, какие задачи решают работники компании OLIVER WYMAN.  

В конце встречи, участники смогли задать экспертам все интересующие вопросы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS