ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Зеленоградский «Ангстрем-Т» принял участие в выставке «Иннопром»

Зеленоградский «Ангстрем-Т» принял участие в выставке «Иннопром»
Компания «Ангстрем-Т» из Зеленограда участвовала в международной выставке.

В Екатеринбурге прошла международная промышленная выставка «Иннопром». В ней принимали участие различные организации и отдельные органы власти с крупными компаниями. Присутствовал также и зеленоградский «Ангстрем-Т». Этот производитель микроэлектроники в ходе выставке представил свои технологии и возможности по производству на стенде.

Стоит отметить, что новая фабрика «Ангстрем-Т» начала работу промышленной эксплуатации в августе 2016 года. Сейчас же идёт формирование портфеля заказов, выставка «Иннопром» – это отличная площадка, чтобы развивать этот процесс.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS