СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде приступили к капитальному ремонту Дворца творчества

В Зеленограде приступили к капитальному ремонту Дворца творчества
На ремонт выделено 334 млн рублей.
Стартовал капитальный ремонт Дворца творчества детей и молодежи в 9 микрорайоне Зеленограда. Об этом сообщает портал Zelenograd.ru. Масштабные работы планируют завершить в октябре.

Несмотря на ремонт, занятия начнутся по графику, 1 сентября. К этому времени большая часть здания будет отремонтирована.

В здании отремонтируют фасады, крышу, заменят системы водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции, переустроят помещения, сделают здание доступным для людей с ограниченными физическими возможностями. У подрядчика есть шесть месяцев на выполнение всех оговоренных работ.

На капитальный ремонт Дворца творчества выделено 334 млн рублей. Здание построено в 1989 году. Сегодня в нем занимаются творчеством больше 3500 детей и подростков.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS