ОБЩЕСТВО

назад

Анонсирован Клубный день в Московской школе в гимназии №1409

Анонсирован Клубный день в Московской школе в гимназии №1409
В гимназии №1409 1 декабря стартует Клубный День в Московской школе.

Депутат Московской Государственной думы и директор знаковой гимназии Северного административного округа столицы №1409 Ирина Ильичёва рассказала на своей странице в соцсети, что 1 декабря учащихся, педагогов и всех москвичей приглашают провести время в эффективной образовательной среде «Московское образование».

Московская школа – это открытая площадка по развитию компетенций будущего, где каждый ученик успешен. В гимназии №1409 Клубный день пройдёт на двух площадках – в историческом корпусе и в здании модерн.

В историческом здании Клубный день начнётся с Приёма по вопросам образования. Также здесь состоится презентация лучших спортивных практик: «Спорт как образ жизни», презентация объединений: «Территория мастерства». В актовом зале пройдёт мастер-класс «Территория вдохновения», а в школьном кафе состоится презентация занятия для старшего поколения «Московское долголетие-время новых возможностей».

На второй площадке состоятся интерактивные уроки и бизнес-игры: Территория «ПРО-движения. Форсайт успешности ученика».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS