ОБЩЕСТВО

назад

Чистые игры в Зеленограде

Чистые игры в Зеленограде
В Зеленограде 20 мая пройдет необычный субботник в формате квеста. Поиграть в «Чистые игры» приглашают всех желающих. Будет интересно!
Экологический квест «Чистые игры» пройдет в рамках реализации программы Эко-Z. Ее главная цель – сделать нашу планету чище. Как правильно обращаться с отходами? Куда сдавать мусор на переработку? Ответы на эти вопросы для большинства горожан остаются загадкой, а ведь именно от этого зависит будущее нашей планеты.
Экологический квест, в первую очередь, будет интересен молодежи. Это не просто городской субботник, это увлекательная игра, где можно получить новые знания и интересные, полезнве знакомства.
Начало мероприятия в 12.00. Все подробности – в официальной группе ВКонтакте Эко Зеленоград.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS