ОБЩЕСТВО

назад

День открытых дверей, посвящённый туберкулёзу, пройдёт в Зеленограде

День открытых дверей, посвящённый туберкулёзу, пройдёт в Зеленограде
Поликлиника Зеленограда проводит акцию, посвящённую ранней диагностике туберкулёза.

В субботу, 19 мая, в поликлиническом отделении городской клинической больницы имени М.П. Кончаловского Зеленограда состоится акция, которая будет посвящена ранней диагностике туберкулёза. Все желающие могут прийти на мероприятие с 09:00 до 13:00.

Во время акции участники смогут получить консультацию врача-фтизиатра и пройти диаскинтест. Современный метод помогает выявить туберкулёз даже на очень ранних стадиях. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (499) 735-44-30. Прийти на мероприятие могут все желающие от 18 лет и старше. Исследования будут проводиться бесплатно, место прописки не имеет значение.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS