ОБЩЕСТВО

назад

В КЦ «Зеленоград» пройдёт концерт творческой мастерской «Качели»

В КЦ «Зеленоград» пройдёт концерт творческой мастерской «Качели»
Юбилейный шоу-концерт ведущего творческого коллектива города Москвы пройдёт в КЦ «Зеленоград».

В Зеленограде 18 мая в 18:00 в театральном зале Культурного центра «Зеленоград» пройдёт юбилейный концерт «Нам 20 лет!» творческой мастерской «Качели». Вход свободный для всех желающих.

Принимать участие в концерте будут выпускники «Качелей» разных лет и нынешние воспитанники. Также на сцене выступят театр танца «Сапфир», балетная студия «Грация», танцевально-спортивный клуб «Весна», ансамбль эстрадного танца «Галас».

Зрителей ждёт программа, составленная из лучших образцов вокального искусства коллектива – совместные песни, премьеры, популярные хиты. Все номера объединены одной сюжетной линией.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS