ОБЩЕСТВО

назад

Команда Крюково не смогла выиграть в матче

Команда Крюково не смогла выиграть в матче
Крюковские ветераны проиграли команде «Сенеж» со счётом 1:2.

На стадионе спортивной школы олимпийского резерва №111 завершились матчи по футболу первенства ЗООВФ «Старая Гвардия» (зона «Северо-запад»).

Для команды «Крюково» игра прошла весьма неоднозначно. Игроки выигрывали до последнего момента, но буквально за 5 минут до конца игры пропустили сразу два гола. В итоге матч окончился со счётом 1:2 в пользу соперников «Крюково». В итоге команда смогла набрать только 1 очко и осталась на последнем месте.

Чуть более успешно смогла завершить серию игр футбольная команда «Зеленоград» (4-е место). Лидером первенства стала команда «Алла-Л» (Лобня), которая смогла с большим отрывом опередить своего главного соперника – «Звезду». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS