ОБЩЕСТВО

назад

КЦ «Зеленоград» организует День молодёжи

КЦ «Зеленоград» организует День молодёжи
Красочный фестиваль проведёт КЦ «Зеленоград» на День молодёжи.

30 июня, в День молодёжи, в Культурном центре «Зеленоград» состоится тематическое мероприятие. Фестиваль красок холи, концерт молодёжных коллективов, мастер-класс по современным танцам и розыгрыш призов ждёт всех гостей.

Традиционный фестиваль красок холи полюбился многим жителям Зеленограда. Ежегодно десятки школьников, студентов и семей с детьми собираются на территории КЦ «Зеленоград», чтобы окунуться в яркие краски.

Также гостей мероприятия ждёт концерт, на которых выступят молодые рэп-исполнители. Кроме того, на сцене выступят хип-хоп-исполнители студии танцев «Феникс».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS