ОБЩЕСТВО

назад

«Любовь – отрава» – поэт Михаил Гуцериев написал новый хит

«Любовь – отрава» – поэт Михаил Гуцериев написал новый хит
Новая песня на стихи Михаила Гуцериева и музыку Айтекина Аташа «Любовь – отрава» может стать новым хитом российских и не только чартов
Свежая композиция в исполнении очаровательной нежной певицы Жасмин и мужественного и яркого Дениса Клявера уже появилась в эфирах радиостанций, а в будущем может попасть и на ТВ – в планах записать на нее клип.

Как рассказал Денис Клявер, песня «Любовь – отрава» получилась танцевальной, заводной, по-восточному жгуче-горячей – такой, какой и должна быть композиция о настоящей любви, а когда авторы – восточные мужчины, иначе и быть не может. «В стихах Михаила Сафарбековича море любви», – добавил певец.

Символично, что новая песня вышла в свет ко Дню всех влюбленных. «Дарим всем влюбленным нашу песню», – обращается к публике  Денис Клявер.

Михаил Гуцериев и Айтекин Аташ работают вместе с 2015 года. У них есть опыт создания дуэтных композиций – их «перу» принадлежит хитовая песня Рады Рай и Авраама Руссо «Не сберег».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS