ОБЩЕСТВО

назад

В Музее Зеленограда открылась выставка Романовых

В Музее Зеленограда открылась выставка Романовых
К 100-летию расстрела царской семьи в Музее Зеленограда открылась выставка Романовых.

В зеленоградском музее стартовала выставка «Романовы на русском престоле». Она приурочена к 100-летию расстрела царской семьи. Проработает выставка до 30 июня Посетители смогут увидеть набор миниатюр зеленоградского художника Олега Макытюка, который запечатлел в своих работах представителей династии Романовых. Портреты выполнены в жанре лаковой федоскинской миниатюрной живописи.

Стоимость входа на выставку символическая – 30 рублей для взрослых и 20 рублей для представителей льготных категорий. Школьники до 7 лет могут посетить её бесплатно. 15 апреля вход будет свободный для всех по случают Дня исторического и культурного наследия.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS