ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде команда Матушкино победила в шашечных баталиях окружной Спартакиады

В Зеленограде команда Матушкино победила в шашечных баталиях окружной Спартакиады
Команда из Матушкино смогла победить всех своих соперников в игре по шашкам.

В Зеленограде завершились финальные окружные соревнования по шашкам. Состязания проходили в рамках межокружной Спартакиады под названием «Спорт для всех». На турнире боролись команды взрослых игроков из всех пяти районов округа.

Стоит отметить, что победитель уже с самого начала уверено набирал очки. В команде Дмитриева Алексея, Дмитрук Павла и Малявко Александра к завершающему туру набрали 8 очков, как и её соперники из Крюково. В последней игре матушкинские шашисты выиграли у крюковчан два очка и стали победителями соревнований.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS