ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошло торжественное награждение знаками ГТО

В Зеленограде прошло торжественное награждение знаками ГТО
Мероприятие проходило в школе района Савелки состоялось

В Зеленограде состоялось торжественное награждение знаками ГТО. В ходе него награды получали юные физкультурники школы №1557. Вручила их директор образовательного учреждения Татьяна Грабарник.

Торжественная церемония проходила в рамках Клубного дня в учебном корпусе №529 в МЖК Зеленограда. На мероприятии также присутствовали и родители детей. Все они получили значки «Готов к труду и обороне», удостоверения, подарки и благодарственные письма.

Среди них: ученица 4з класса Быкова Софья, Харламов Роман, Митрофанов Владимир и Митрофанова Анна. После церемонии прошла встреча с жителями «Диалог с директором о современном московском образовании», в ходе которой все желающие задали свои вопросы и получили ответы на них.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS