ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошёл праздник в честь Дня ветеранов органов внутренних дел

В Зеленограде прошёл праздник в честь Дня ветеранов органов внутренних дел
Ветераны органов внутренних дел посетили тематическое мероприятие в Зеленограде.

В УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел. Майор внутренней службы Дмитрий Заиченко открыл мероприятие и провёл экскурсию по музею Управления. Он рассказал об истории Зеленограда присутствующим ветеранам и школьникам.

Также Дмитрий Заиченко рассказал о самом празднике Дне ветеранов внутренних дел. По его словам, люди, давно вышедшие на пенсию, до сих пор вносят посильный вклад в деятельность служебных организаций охраны правопорядка. Они пропагандируют необходимость охраны правопорядка, распространяют ценную информацию среди молодёжи и помогают молодым сотрудникам полиции.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS