ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт легкоатлетический кросс лыжников

В Зеленограде пройдёт легкоатлетический кросс лыжников
На стадионе «Ангстрем» пройдут соревнования по лёгкой атлетике «Кросс лыжников».

В субботу, 20 октября в Зеленограде на стадионе «Ангстрем» и в лесопарке за городской больницей пройдут открытые соревнования по лёгкой атлетике «Кросс лыжников». Женщинам необходимо будет преодолеть расстояние в 5 километров, а мужчинам в 10.

В Федерации лыжных гонок и биатлона Зеленограда рассказали, что среди мужчин предусмотрены четыре возрастные категории, а у женщин три. Регистрация и выдача стартовых номеров, оплата стартового благотворительного взноса будут проводиться в день соревнований с 9:00 до 10:45 в судейской комнате стадиона «Ангстрем». Благотворительный взнос составляет 300 рублей, для пенсионеров и членов Федерации – 200.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS