ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде в Культурном центре пройдёт турнир по интеллектуальным играм

В Зеленограде в Культурном центре пройдёт турнир по интеллектуальным играм
Любители интеллектуальных настольных игр смогут сразиться на летней площадке КЦ «Зеленоград».

В рамках международного Дня шахмат в Зеленограде пройдут любительские турниры по разным видам интеллектуальных настольных игр. Мероприятие будет проходить в Культурном центре «Зеленоград» на летней террасе.

«День турниров» состоится в четверг, 20 июля. Участие смогут принять все желающие. Для посетителей будут расставлены столы для игры в шашки и шахматы, а также игротека настольных игр от крупнейшего российского издательства настольных игр Hobby World. Пройдут соревнования по настольному теннису и футболу, дартсу, аэрохоккею. Победители получат кубки и почётные грамоты.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS