ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде жителям предлагают экспресс-диагностику

В Зеленограде жителям предлагают экспресс-диагностику
Школа здоровья предлагает зеленоградцам провести быстрое обследование.

8 августа жители Зеленограда могут пройти экспресс-диагностику. Её инициатором выступает Школа здоровья. Известно, что для такой акции приглашаются жители 3 и 6 микрорайонов города. Мероприятие будет проводится в рамках общественно-образовательной программы ГКБ им. М. П. Кончаловского.

В ходе экспресс-диагностики посетители узнают об особенностях инфаркте миокарда, методикой лечения. Также им ответят на все интересующие вопросы. Аритмолог, врач-кардиолог и анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории А. М. Грицанчук даст квалифицированные ответы. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS