ОБЩЕСТВО

назад

Викторина «Что ты знаешь о ВОВ?» пройдёт в библиотеке Зеленограда

Викторина «Что ты знаешь о ВОВ?» пройдёт в библиотеке Зеленограда
Библиотека №254 приглашает всех желающих на викторину «Что ты знаешь о Великой Отечественной войне?».

Библиотека №254 приглашает всех желающих на викторину «Что ты знаешь о Великой Отечественной войне?».

В Зеленограде в библиотеке №254 (корпус 232) сегодня, 3 мая, пройдёт викторина «Что ты знаешь о Великой Отечественной войне?». Мероприятие начнётся в 14:40. Принять участие в викторине могут все желающие школьники от шести лет.

В ходе мероприятия участникам нужно будет ответить на ряд вопросов связанных с великой Отечественной войной. Вопросы будут как об общеизвестных фактах, так и очень каверзные. В завершении викторины школьники посмотрят отрывки из мультипликационного фильма «Солдатская сказка». Вход бесплатный. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 734-26-47.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS