ОБЩЕСТВО

назад

Зоомагазин Зеленограда присоединился к акции помощи приюту для животных

Зоомагазин Зеленограда присоединился к акции  помощи приюту для животных
К акции помощи клинскому приюту для бездомных животных присоединился зеленоградский зоомагазин.

Посетители зоомагазина в Зеленограде с июля смогут сделать пожертвования и приобрести подарки для подопечных приюта. Зеленоградский зоомагазин подключился к акции помощи приюту для животных.

Ранее в Зеленограде неоднократно проходила акция «Рука помощи» по сбору кормов, лекарств и средств гигиены для животных приюта в Клинском районе. О непростой ситуации в приюте узнали владельцы «Зооцентр Зеленограда» и предложили помощь. Теперь в магазине установлен монитор с трансляцией ролика о бездомных животных, ящик для сбора пожертвований и корзина для подарков.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS