ОБЩЕСТВО

назад

Зеленоградцы смогут провериться на онкологические заболевания

Зеленоградцы смогут провериться на онкологические заболевания
До сентября в Зеленограде все желающие смогут провериться на онкологические заболевания.
Каждую субботу этого лета в Зеленограде можно сдать анализы, которые помогут выявить онкологические заболевания на ранней стадии. Эта акция происходит в рамках масштабной программы, запущенной департаментом здравоохранения Москвы. Она направлена на выявления онкологических заболеваний молочной железы, яичников и предстательной железы.

В Зеленограде сдать кровь можно будет в городской поликлинике №201 и её филиалах. Женщины старше 18 лет могут сдать анализ крови на наличие предрасположенности к раку молочной железы и раку яичников (BRCA1, BRCA2). Мужчины старше 40 лет могут сдать анализ ПСА (PSA) на наличие признаков рака предстательной железы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS