ЖКХ

назад

В Зеленограде всего за 5 дней вывезено 37,5 тысяч кубометров снега

В Зеленограде всего за 5 дней вывезено 37,5 тысяч кубометров снега
На снегоплавильный пункт Зеленограда вывезли несколько десятков тысяч кубометров снега.

В Зеленограде активно продолжается уборка снега и расчистка улиц. Сообщается, что всего за последние пять лет на снегоплавильный пункт Зеленограда вывезено 37,5 тысячи кубометров снега.

Кроме того, ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» и ГБУ «Жилищник» районов Зеленограда отправили на площадки временного «сухого» складирования снега ещё дополнительно почти 9 тысяч кубометров снега.

Отмечается, что недавний снегопад стал самым мощным за всю историю города. В данный момент сам снегоплавильный пункт перешёл на круглосуточный режим работы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS