Авторские колонки

назад

Какими особенностями обладает сетка Рабица?

Какими особенностями обладает сетка Рабица?

Сетка Рабица, названная по фамилии немецкого изобретателя, является очень популярным конструкционным материалом в современности. Она очень проста в изготовлении, и для ее получения не требуется дорогостоящее сырье, что привело к уменьшению стоимости продукции. Качественная сетка рабица купить которую можно с доставкой на дом, продается по умеренной цене.

Конструкция данной продукции необычайно проста, но эффективна. Скрученная в спираль стальная проволока переплетается между собой, создавая ячеистую структуру. Данная конструкция имеет массу преимуществ:

  • • во-первых, сетка Рабица имеет гибкую структуру, поэтому она без труда сворачивается в рулон для дальнейшей транспортировки;
  • • во-вторых, в развернутом виде эта продукция обладает высокой прочностью;
  • • в-третьих, данная сетка имеет малый вес, а ее монтаж не составляет никаких трудностей.

Область применения

Эта продукция идеально подходит для армирования стен. Она накладывается прямо на кирпичную или бетонную поверхность и прикрепляется при помощи анкерных болтов. После этого накладывается строительный раствор. Это может быть как цемент, так и специальная шпатлевка. Благодаря этой технологии обеспечивается высокая прочность стен.

Сетка Рабица отлично подходит для создания заборов и загонов для животных. Она без лишних трудностей прикрепляется к опорным мачтам и растягивается по всему периметру. Как и современная сетка сварная, данная продукция обладает устойчивостью на разрыв и выдерживает даже сильное воздействие. Это отличный выбор для строительства бюджетного забора.

Предыдущая материал Следующая материал
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS