ОБЩЕСТВО

назад

Уровень Урала около Оренбурга снизился до 1 171 см

Уровень Урала около Оренбурга снизился до 1 171 см
Уровень воды в реке Урал у Оренбурга за последние сутки снизился на 14 сантиметров и к утру 15 апреля составил 1 171 сантиметр, как сообщает телеграм-канал мэрии города.

Также отмечается, что уровень воды в реке Сакмара за прошедшие сутки снизился на 2 сантиметра до 736 сантиметров. Снижение уровня воды в реке Урал около Оренбурга началось утром 14 апреля, когда показатель составлял 1 187 сантиметров. По данным оперативных служб, на утро 14 апреля в 35 регионах России были затоплены 14 029 жилых домов и 25 112 приусадебных участков. За сутки в воде оказались 2 889 домов и 5 143 приусадебных участка. В других новостях из регионов сообщается, что деревянный мост был смыт под Тюменью.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS